Навигация

Администрация PDF Печать E-mail

Директор лицея № 572

Петроченко Светлана Борисовна

приемный день: вторник, 16.00 - 18.00

телефон: 584-19-10

телефон секретаря : 583 26 33

e-mail:   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Курсы повышения квалификации:

-"Оценка качества образования", 2012г. АППО.

-"Образовательные технологии в современной школе" 2013г. АППО.

-"Управление государственными и муниципальными закупками" 2014г. АППО.

-"ФГОС-2: проектирование и реализация образовательной программы Школьной лиги РОСНАНО"  2014г. АППО.

-"Преподавание русского языка и литературы в 5-11 классах в контексте ФГОС" 2014г АППО

-"Проектирование инновационного развития образовательного учреждения: конкурсная защита инновационного продукта." 2014г. АППО

-"Управление образовательной деятельностью в условиях реализации ФГОС общего образования" 2016г. АППО

-"Противодействие коррупции в государственных учреждениях и предприятиях Санкт-Петербурга" 2016г. СПб ГБОУ ДПО

 


Заместитель директора по УВР

Чемекова Елена Владимировна

кабинет 45

телефон секретаря: 583-26-33

E-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

приемный день: понедельник, 15.00 - 18.00


Заместитель директора по УВР (информатика)

Власова Светлана Васильевна

кабинет 29а

телефон секретаря: 583-26-33

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

приемный день: пятница, 15.00 - 18.00


 

Заместитель директора по воспитательной работе

Жигало Марина Вячеславовна

кабинет 46

телефон секретаря: 583-26-33

E-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

приемный день: среда, 15.00 - 18.00


 

Заведующий структурным подразделением "Отделение дополнительного образования детей"

Полякова Наталья Юрьевна

Структурное подразделение находится в здании ГБОУ лицея 572 по адресу: 193231, г. Санкт-Петербург, ул. Латышских стрелков дом 9 корпус 1.

кабинет 45

телефон секретаря: 583-26-33

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

приемный день: четверг, 15.00 - 18.00


Заведующий структурным подразделением "Отделение дошкольного образования детей"

Дударева Наталья Ивановна

Структурное подразделение находится в здании ГБОУ лицея 572 по адресу: 193231, г. Санкт-Петербург, ул. Латышских стрелков дом 9 корпус 1.

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

телефон секретаря : 583 26 33

приемный день : вторник ,15.00 - 18.00

 


и о  Заместителя директора по учебно - воспитательной работе начальной школы .

Кирченкова Юлия Михайловна

 





кабинет 28

телефон секретаря : 583-26-33

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

приемный день: вторник ,15.00 - 18.00

Педагогический состав

Список педагогических работников

Учителя начальной школы:

 

  1. Амосенко Елена Владимировнаклассный руководитель 3а класса;руководитель МО;
  2. Минеева Татьяна Анатольевна,  классный руководитель 1б класса;
  3. Кирченкова Юлия Михайловна,  классный руководитель 2б класса;
  4. Мельникова Анастасия Николаевна,  классный руководитель 4б класса;
  5. Борисова Тамара Петровна, классный руководитель 2а класса;
  6. Амосова Валентина Петровна, классный руководитель 4а класса;
  7. Попова Наталья Сергеевна,  классный руководитель 3б класса;
  8. Кунегина Валерия Александровна, классный руководитель 1а класса;
  9. Шевцова  Наталья  Юрьевна, классный руководитель 3в класса;
  10. Соколова Анна Сергеевна,классный руководитель 2в класса;
  11. Дарий Марина Владимировна,классный руководитель 2г класса;
  12. Кмитич Юлия Викторовна,классный руководитель 1в класса;
  13. Шишкина Анна Викторовна ,классный руководитель 1г класса

Учителя гуманитарного цикла

  1. Петроченко Светлана Борисовнаучитель русского языка и литературы, директор лицея;
  2. Тихомирова Любовь Владимировна, учитель русского языка и литературы, классный руководитель 8б класса;
  3. Чистилина Александра Викторовна, учитель русского языка и литературы, руководитель МО, классный руководитель 6а класса;
  4. Козина Наталья Евгеньевна, учитель технологии, изобразительного искусства;
  5. Богданова Людмила Васильевна,  учитель истории и обществознания;
  6. Жигало Марина Вячеславовна, учитель истории и обществознания, заместитель директора по воспитательной работе, классный руководитель 10а класса;
  7. Соппа Ольга Валерьевна, учитель истории и обществознания, классный руководитель 9а класса;
  8. Змановская Елена Александровна, учитель английского языка;
  9. Соколова Светлана Юрьевна, учитель английского языка;
  10. Шапкина Ольга Анатольевна, учитель русского языка и литературы, классный руководитель 8а класса;
  11. Погодина Наталья Владиславовна, учитель английского языка, классный руководитель 7б класса;
  12. Аввакумова Марина Борисовна, учитель музыки.
  13. Томилина Ирина Александровна , учитель английского языка , классный руководитель 6б класса

Учителя физико-математического цикла

 

  1. Казюра Лариса Николаевна, учитель математики, руководитель МО, классный руководитель 5 а класса;
  2. Полякова Наталья Юрьевнаучитель математики, руководитель ОДОД;
  3. Чемекова Елена Владимировна,учитель математики и  информатики, заместитель директора по УВР;
  4. Лизина Вера Николаевна, учитель технологии
  5. Власова Светлана Васильевна, учитель информатики, заместитель директора по УВР (информатика);
  6. Каминская Светлана Владимировнаучитель физики
  7. Иванова Василиса Игоревнаучитель информатики

 

Учителя естественно-научного цикла

 

  1. Чернова Виктория Георгиевна,  учитель географии и биологии, руководитель МО, классный руководитель 11а класса;
  2. Евдокимов Александр Сергеевич, учитель химии и биологии
  3. Перминова Галина Васильевна, учитель физической культуры;
  4. Майорова Ирина Сергеевна, учитель физической культуры;
  5. Волк Ольга Игоревна, учитель билогии;
  6. Воронина Елена Юрьевна,  учитель ОБЖ;
  7. Шалухина Юлия Сергеевна, учитель физической культуры, классный руководитель 7а класса;
  8. Носкова Елена Игоревна, учитель физической культуры